ff
user
премиум

Наталья Ионова

21:51 21 Окт 2021

515

Как сделать эротический массаж мужчине

Первым делом выберите подходящий день и время. Это может быть вечер буднего дня или, например, утро субботы.

Важно, чтобы вы никуда не спешили. Лучше всего делать массаж после легкого перекуса и приема ванны или душа, когда тело уже немного расслаблено, а настроение — хорошее.

Поставьте на беззвучный режим все гаджеты, чтобы никто вам не помешал. Включите расслабляющую негромкую музыку и зажгите свечи, если дело происходит в темное время суток. Так вы создадите атмосферу романтики.

Попросите мужчину лечь на живот и расслабиться. Возьмите интимное масло, которое специально используется для этих целей, и начинайте легкий массаж со стоп.

Делайте легкие массирующие движения, ласковые и нежные. Не жалейте масла, чтобы ваши руки скользили по телу любимого. Массируя ноги, постепенно переходите к ягодицам, спине, груди и животу. Во время массажа старайтесь нежно прикасаться к телу мужчины животом, локтем или грудью.

Дойдя до его интимной зоны, действуйте плавно и отслеживайте реакцию партнера, стараясь доставить ему как можно больше удовольствия. Тут будет уместна любая спокойная техника, не предполагающая применения силы. Основные движения здесь — поглаживание, растирание.

Чем закончится эротический массаж — страстным сексом или глубоким полноценным сном — зависит только от вас двоих. Самое главное здесь — прислушиваться к пожеланиям партнера, и вы обязательно получите взаимное удовлетворение.

Комментарии 0

Комментарии

Добавить историю