ff
user
премиум

TouchQueen Admin

10:00 22 Фев 2021

282

Наверняка, у тебя была ситуация, может даже несколько, когда встречалась ты с мужчиной, все было ок, даже жить уже было начали, может даже уже были в законном браке и тут раз, пошел он на левак. Ну ладно, гулящий попался — скажешь ты, «кабелина»! Может, я сама его вынудила, чего-то не додавала — ласки, тепла, яркого секса??

Если ситуация повторится во второй раз-ты скорее всего поведешь себя так-же и скажешь, что мужчина не тот попался, снова кобель. Но если ситуация продолжит повторяться, ты начнешь потихоньку отчаиваться встретить верного мужчину. Отсюда у тебя возникнет логический вопрос:

ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ВЕРНЫЕ МУЖЧИНЫ? МУЖСКАЯ МОНОГАМИЯ — ЭТО МИФ?

Ты наверно знаешь, что если проанализировать животный мир, то выяснится, моногамия вообще — нонсенс, бесполезный с точки зрения эволюции. Никто из животный не является моногамным. Задача любого самца в животном мире — оплодотворить как можно больше особей, самок. это инстинкт, продиктованный эволюцией.

И, милая моя, я тебя разочарую, если скажу, что инстинкт это не только у животных, но и у всех представителей мужского пола. Да, вот так обидно((((.

Гормон привязанности и любви — ОКСИТОЦИН у мужчин вырабатывается как и у женщин, но он подавляется гормоном ТЕСТОСТЕРОНОМ.

А ЧТО В ТВОЕМ ПОНИМАНИИ ВЕРНЫЙ МУЖЧИНА?

Мужчина, который прожил десять и более лет с одной женщиной и ни разу ей не изменил. Так, милая?

А если это была просто интрижка на непродолжительное время? Это измена? А если в мыслях и фантазиях он представлял себя с другой женщиной — это измена?

А в чем заключается эта измена? Что мужчина не ходил налево, не изменял физически? Ну хорошо, не изменял физически. А теперь давай представим ситуацию: идет женщина по улице -вся такая красотка в соблазнительном коротком платье, с длинными волосами, улыбается все вокруг, ты думаешь в мыслях не появится даже у самого верного мужчины мысли: «А как бы это было с ней?», «Какая она в постели?»

Возможно, у самого верного мужчины и не появится такая мысль, но подсознательно, если возникнет провоцирующая ситуация, в которой мужчина не сможет мыслить, а будет действовать только на своем подсознании и своих инстинктах, он не сможет устоять от соблазна.

А теперь давай разберемся в категориях измен. Есть измена физическая и есть измена психологическая. А есть измена и телом и душой.

ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА

Это сам половой акт без эмоциональной привязки к женщине. Когда нет ни чувств, ни эмоций во отношению к женщине, с которой была измена. Да, он не устоял, ну это было несерьезно — так, по пьяни и «спустить баллоны».

Это было с проституткой несколько раз. То есть никакой. А может она сама вешалась ему на шею? Сама его соблазнила? А он как самец, не мог отказать…

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА

Это измена на психологическом уровне,, то есть в голове, мыслях, фантазиях. У него полового акта может и не быть с другой женщиной, но он активно представляет себе секс с другой. То есть он УЖЕ ХОЧЕТ ДРУГИХ ЖЕНЩИН, хотя пока не решился на сам акт.

ИЗМЕНА И ТЕЛОМ И ДУШОЙ

Ну здесь уже я думаю все понятно. Это когда он и в мыслях изменил-в своих фантазиях, и физически, то есть был половой акт.

Это самая неприятная измена, которую даже я считаю, что ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ, за редким исключением — если мужчина сам одумался, раскаялся, признал свою ошибку и искупил свою вину.

МУЖЧИНА ИЗМЕНЯЕТ ЕСЛИ ЕМУ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ…

Да, мужчины более полигамные чем мы с тобой — это факт (девушки более моногамные по природе) и им легче пойти налево, когда их что-то перестало устраивать.

«А что ему может не хватать?» — спросишь ты. «Я все делаю! Убираю, готовлю, ухаживаю за собой, денег не прошу!»

Да всего, чего угодно! Тепла, ласки, уюта, поддержки, слов благодарности, понимания, веры в него, восхищения, секса… И это далеко не все потребности мужчины в отношениях. чем «статуснее» и успешнее мужчина, тем больше у него «хотелок» к девушке. И если какие-то его желания не будут услышаны, у него есть мотивация искать ту, которая услышит их и даст ему то, что ему нужно.

Да, кому-то будет достаточно борща, уюта и ухоженности от женщины.. А кому-то подавай интеллект, загадочность, умение быть все время разной, постоянного саморазвития и сексуального мастерства…

Поэтому, если ты не хочешь мужских измен — помни о том, что мужчины ищут в женщинах.

Важно: Если в тебе будет целый гарем, то ему не будет смысла изменять тебе. Такую женщину нужно беречь как драгоценный алмаз. Поэтому старайся быть разной. Старайся быть лучшей версией себя.

Не лишним будет спросить у мужчины, что он ценит в женщине? Какой его идеал? Ведь бывает так, что ты для него всего-лишь временная остановка, ты не являешься его идеалом и он с тобой пока не нашлась та самая…

Конечно, есть категория «ловеласов» и «бабников», которых сколько бы ты не кормил и не ублажал, все равно будут искать новые приключения. Но с такими мужчинами опасно «строить» отношения, они для этого не предназначены.

А в большинстве своем — мужчине незачем изменять, если ты закрываешь все его потребности. Так что мужская моногамия — это не миф!

Напиши в комментариях, что думаешь по поводу и ставьте лайк, если эта статья была тебе полезна.

А как думаешь, верный мужчина миф или реальность ?

Комментарии 0

Комментарии

Добавить историю