ff
user

09:36 21 Фев 2021

257

Девушка очень любит минет и отказывается от секса

Недавно начал встречаться с девушкой, классная грудь, попа отличная. Возбуждаюсь только от ее присутствия рядом не говоря уже о том, что между нами может быть в сексе.

Она почему-то больше всего любит делать мне минет и съезжает с темы полноценного секса. Я пытался вскользь спросить о наличии какой-то проблемы в нее в этим делом, но он говорит, что её возбуждает больше мой член во рту, чем там…)

Мне то не плохо, но хотелось бы и «вставить». Есть ли у этих отношений какие-то перспективы. Я хочу полноценный секс, но она мне его не дает. Бросать ее пока не хочу.

Комментарии 3

Комментарии

Наталья Ионова

09:36 21/02/2021

Мягко отстраните ее или скажите, что не хочу минет, хочу почувствовать его внутри тебя. Или можете мягко ввести его внутрь, врдь в процессе масспжа она явно расслабитьсч и ей сложно будет все контролировать. Конечно, если она резко вскочет после этого, насильно это делать нельзя. Попробуйте ролевую игру-вы доминируете, она подчиняется и делает все, что вы скажите. От минета мягко но решительно поворачиваете ее раком и входите. Еще возник вопрос: не девственница ли она?

Наталья Ионова

09:36 21/02/2021

Попробуйте эксперимент. Сделайте ей эротический массаж. Она будет пассивна, расслабиться, вы можете лечь на нее сзади или спереди, когда она будет возбуждена до предела. Если она снова приблизится к вам в попытке сделать минет

09:36 21/02/2021

Я завидую твоей девушке. Глядя на твое фото понимаю. что тело у тебя шикарное. Попробуй все-таки выяснить почему она останавливается только на минете. У меня с одним парнем было что-то подобное. Но я четко понимала, что я люблю, когда я в его подчинении. Когда его руки полностью контролировали мою голову в процессе минета.
Добавить историю